Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 615

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

  Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Стрела  12 44 17 29
2 Теплосеть  11 54 20 24
3 Хетафе  12 41 38 22
4 Кратово  13 45 38 21
5 Сокол  13 44 40 19
6 Удельная  13 37 36 18
7 Энергия  12 28 42 12
8 Пивасофф  14 6 68 0






  Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Фортуна  11 42 10 30
2 Молния "Альфа"  11 53 16 27
3 Максимум  12 32 18 23
4 Нестандарт  12 32 42 12
5 Холодок  12 29 46 12
6 Олимпик  11 27 43 10
7 Легион  11 15 55 4

Бомбардиры

  Бомбардиры    
  Высшая лига Команда Г
1 Корж Хетафе 20
2 Сарайкин Теплосеть 19
3 Жуков В Кратово 12
3 Климов Сокол 12
4 Борзаковский Кратово 11
5 Волков Стрела 9
  Первая лига Команда Г
1 Шалаев Нестандарт 19
2 Шорохов Молния 10
3 Подувалов Максимум 9
3 Свиридов Молния 9
3 Улитин Холодок 9

Мы в контакте

Главная » 2014 » Май » 29 » Тур 9. 31 мая и 1 июня 2014 г. Суббота. Воскресенье.
17:41
Тур 9. 31 мая и 1 июня 2014 г. Суббота. Воскресенье.

Доброго времени суток всем!

Вашему вниманию расписание 9-ого тура.

Суббота. 31 мая 2014 года.
16-10 Сокол — Хетафе - 3 - 1

Голы: Гусев, Климов, Мартынов - Акопян.


17-20 Холодок — Кратово - 0 - 6

Голы: Щелкунов, Волков, Петайкин, Макаров (2), Чернышов.


18-30 Олимпик — Котельники - 2 - 4

Голы: Бабкин, Бельчиков - Иванов, Тучков, Богач, Живов.

Удаление: Курашин (Олимпик) - пропускает 1 матч.

Воскресенье. 01 июня 2014 года.

12-00 Рапид — Синие Стрелы - 2 - 4

Голы: Маслов (2) - Исаев, Абраамян (2), Светлов.


13-10 Мечта — Ника - 1 - 3

Голы: Егоров - Никоноров, Сафронов (2).

15-30 Энергия — Теплосеть - 1 - 6

Голы: Трещалов - Борисов (3), Корж (2), Гребенюк.


16-40 UEFA — Парма - 0 - 4

Голы: - Скрипкин Е., Мацюк, Валов (2).

17-50 Молния — Rabbits - 3 - 2

Голы: Пеганов (2), Нарзиев - Радель, Сухарев.

19-00 Торпедо — Совхоз - 3 - 3

Голы: Фатеев, Демченко, Корунов - Житников (2), Сарайкин.


Молодёжка — Пивасофф - перенос (инициатор Пивасофф)

Гжель — Сливки - перенос (инициатор Гжель)

С пожеланием успешных игр!

Просмотров: 859 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2  
Прогнозисты, не забываем про прогнозы http://novayaliga.com/forum/7-7-7

1  
Обратите внимание, красным цветом выделены изменения в расписании!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]