Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 601

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

   Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Теплосеть  14 59 32 34
2 Стрела  14 60 35 28
3 Кратово  14 41 43 24
4 Сокол  14 43 45 19
5 Пивасофф  14 28 43 18
6 Молния "Альфа"  14 37 40 16
7 Рушан  14 28 32 15
8 Олимпик  14 34 60 7






  Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Удельная  14 49 24 26
2 Хетафе  14 41 23 26
3 Энергия  14 31 26 23
4 Фортуна  7 24 8 19
5 Альтернатива  14 35 33 17
6 Максимум  7 20 10 16
7 Ветерок  7 22 19 14
8 Легион  14 27 38 12
9 Ника  7 11 29 4
10 Рапид  14 9 59 0

Бомбардиры

  Высшая лига    
  Бомбардиры Команда Г
1 Фирстов Теплосеть 19
2
Ефимов Стрела
13
3
Исмоилов
Рушан
12
3
Чикин Стрела 12
4
Новичков
Сокол
11
  Первая лига    
  Бомбардиры Команда Г
1 Шалаев Легион 14
2 Радель Удельная 13
3 Беляев
Альтернатива
10
3
Корж М Хетафе 10





Общий список
ФИО Команда Мячи





















Мы в контакте

Главная » 2014 » Май » 29 » Тур 9. 31 мая и 1 июня 2014 г. Суббота. Воскресенье.
17:41
Тур 9. 31 мая и 1 июня 2014 г. Суббота. Воскресенье.

Доброго времени суток всем!

Вашему вниманию расписание 9-ого тура.

Суббота. 31 мая 2014 года.
16-10 Сокол — Хетафе - 3 - 1

Голы: Гусев, Климов, Мартынов - Акопян.


17-20 Холодок — Кратово - 0 - 6

Голы: Щелкунов, Волков, Петайкин, Макаров (2), Чернышов.


18-30 Олимпик — Котельники - 2 - 4

Голы: Бабкин, Бельчиков - Иванов, Тучков, Богач, Живов.

Удаление: Курашин (Олимпик) - пропускает 1 матч.

Воскресенье. 01 июня 2014 года.

12-00 Рапид — Синие Стрелы - 2 - 4

Голы: Маслов (2) - Исаев, Абраамян (2), Светлов.


13-10 Мечта — Ника - 1 - 3

Голы: Егоров - Никоноров, Сафронов (2).

15-30 Энергия — Теплосеть - 1 - 6

Голы: Трещалов - Борисов (3), Корж (2), Гребенюк.


16-40 UEFA — Парма - 0 - 4

Голы: - Скрипкин Е., Мацюк, Валов (2).

17-50 Молния — Rabbits - 3 - 2

Голы: Пеганов (2), Нарзиев - Радель, Сухарев.

19-00 Торпедо — Совхоз - 3 - 3

Голы: Фатеев, Демченко, Корунов - Житников (2), Сарайкин.


Молодёжка — Пивасофф - перенос (инициатор Пивасофф)

Гжель — Сливки - перенос (инициатор Гжель)

С пожеланием успешных игр!

Просмотров: 762 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2  
Прогнозисты, не забываем про прогнозы http://novayaliga.com/forum/7-7-7

1  
Обратите внимание, красным цветом выделены изменения в расписании!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]