Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 639

Календарь

«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

  Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Молния  2 13 7 4
2 Легион-Удельная  2 14 9 4
3 Фортуна  2 11 9 4
4 Друзья  2 10 10 3
5 Холодок  1 5 5 1
6 Спартак  1 4 6 0
7 Нестандарт  2 6 17 0






  Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Лион  2 15 2 6
2 Возрождение  2 17 5 6
3 Перекур  2 7 1 6
4 ФАЛТ  1 0 4 0
5 Легион-Гжель  2 3 9 0
6 Союз  1 2 8 0
7 Юнайтед  2 3 18 0

Бомбардиры

  Высшая лига Команда Г
1 Бабич Легион-Уд 5
1 Гребенюк Друзья 5
2 Децик Фортуна 4
2 Нарзиев Молния 4
3 Радель Легион-Уд 3
3 Сарайкин Фортуна 3
3 Улитин Холодок 3




  Первая лига Команда Г
1 Масько Лион 6
2 Клопов Возрождение 4
3 Козлов Возрождение 3
3 Сосков Возрождение 3

Мы в контакте

Главная » 2017 » Май » 11 » Тур 7. 13 и 14 мая 2017 г. Суб. Вск.
11:07
Тур 7. 13 и 14 мая 2017 г. Суб. Вск.

Доброго времени суток всем!

Вашему вниманию расписание игр 7-ого тура.

Поле на территории Удельнинской гимназии.

7 тур. Первая лига. 13.05.17. Суббота.

13-30 Олимпик — Фортуна - 1 - 6

Голы: Клементьев - Холод (2), Суворов, Харитонов, Сафронов (2).

15-00 Легион — Молния «Альфа» - 1 - 12

Голы: Журин - Мамаев, Ветров, Алещенко, Мазжухин, Кабанов, Шорохов, Кузнецов Д (3), Свиридов (2), Зотов.

16-30 Альтернатива — Нестандарт - 1 - 5

Голы: Улитин - Шалаев (2), Цёма (3).

Удаление: Соколов (Альтернатива).

18-00 Холодок — Максимум - 3 - 4

Голы: Ларьков (3) - Мацюк, Ерёмин (2), Костин.

7 тур. Высшая лига. 14.05.17. Воскресенье.

10-00 Стрела — Кратово - 2 - 2

Голы: Чикин, Митяков - Казанцев, Борзаковский.

11-30 Удельная — Теплосеть - 2 - 5

Голы: Бабич, Александру - Комаров, Скрипкович, Зуйкин, Курапов, Рюма.

13-00 Хетафе — Пивасофф - 5 - 2

Голы: Корж (3), Дранёв, Богатырёв - Клопов (2).

14-30 Энергия — Сокол - 6 - 0

Голы: Грачёв, Марков, Трещалов (2), Ежов (2).

Дисквалификации: Чулков (Молния), Терновой Н. (Кратово).

С пожеланием успешных игр!

Просмотров: 990 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]