Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 642

Календарь

«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

   Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Фортуна  3 17 13 7
2 Энергия  2 13 5 6
3 Союз  3 16 10 5
4 Ветераны  2 11 8 3
5 Спартак  3 10 22 3
6 Друзья  2 8 9 1
7 Перекур  3 8 16 0






   Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Возрождение  3 23 11 6
2 Легион  3 24 18 6
3 Пивасофф  3 18 16 6
4 Прогресс  3 12 13 4
5 Лион  3 14 21 2
6 Чевапчичи  3 14 26 1

Бомбардиры

Высшая лига Команда Голы
1 Трещалов Энергия 10
2 Байков Союз 8
3 Льянов Фортуна 6
4 Борзов Фортуна 5
5 Костин Ветераны 4
5 Сорокин Союз 4
Первая лига Команда Голы
1 Митрохин Чевапчичи 8
1 Чайка Легион 8
2 Беляков Возрождение 5
2 Улитин Лион 5

Мы в контакте

Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Тур 23. 22 и 23 октября 2016 г. Суб. Вск.
17:09
Тур 23. 22 и 23 октября 2016 г. Суб. Вск.

Доброго времени суток всем!

В ближайшие выходные нас ожидает заключительный тур в 2 лигах (Высшей и в Первой).

В Высшей лиге призовая тройка определилась в минувшее воскресенье.

Победителем сезона 2016 года стала «Теплосеть», серебро у фк «Стрела», а бронзовые медали у фк «Кратово». Поздравляем победителя и призёров первенства в Высшей лиге!

В первой лиге всё решится в ближайшую субботу.  

Вашему вниманию расписание игр 23 тура.

Поле на территории Удельнинской гимназии

23 тур. 22.10. Суббота.

13-00 Хетафе — Легион - 3 - 0 (ТП)

14-20 Удельная — Альтернатива - 6 - 3

Голы: Колесников, Пантюхин (2), Абрамов, Жаворонков, Бабич - Беляев (2), Шеченков.

15-40 Фортуна — Энергия - 3 - 0

Голы: Суворов (2), Машков.

17-00 Награждение Победителя и призёров Первой лиги!

23 тур. 23.10. Воскресенье.

11-20 Стрела — Сокол - 7 - 4

Голы: Чикин (2), Тиунов (2), Борзов (3) - Шляпников (3), Махров.

12-40 Пивасофф — Олимпик - 6 - 2

Голы: Клопов (3), Лазарев (3) - Сосков, Иващенко.

14-00 Молния «Альфа» — Теплосеть - 0 - 3 (ТП)

15-20 Награждение Победителя и призёров Высшей лиги!

С пожеланием успешных игр!

Дисквалификации: Атлуханов Марат (Молния), Солёнов Олег (Стрела).

Просмотров: 881 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]