Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 639

Календарь

«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

  Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Молния  2 13 7 4
2 Легион-Удельная  2 14 9 4
3 Фортуна  2 11 9 4
4 Друзья  2 10 10 3
5 Холодок  1 5 5 1
6 Спартак  1 4 6 0
7 Нестандарт  2 6 17 0






  Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Лион  2 15 2 6
2 Возрождение  2 17 5 6
3 Перекур  2 7 1 6
4 ФАЛТ  1 0 4 0
5 Легион-Гжель  2 3 9 0
6 Союз  1 2 8 0
7 Юнайтед  2 3 18 0

Бомбардиры

  Высшая лига Команда Г
1 Бабич Легион-Уд 5
1 Гребенюк Друзья 5
2 Децик Фортуна 4
2 Нарзиев Молния 4
3 Радель Легион-Уд 3
3 Сарайкин Фортуна 3
3 Улитин Холодок 3




  Первая лига Команда Г
1 Масько Лион 6
2 Клопов Возрождение 4
3 Козлов Возрождение 3
3 Сосков Возрождение 3

Мы в контакте

Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Тур 23. 22 и 23 октября 2016 г. Суб. Вск.
17:09
Тур 23. 22 и 23 октября 2016 г. Суб. Вск.

Доброго времени суток всем!

В ближайшие выходные нас ожидает заключительный тур в 2 лигах (Высшей и в Первой).

В Высшей лиге призовая тройка определилась в минувшее воскресенье.

Победителем сезона 2016 года стала «Теплосеть», серебро у фк «Стрела», а бронзовые медали у фк «Кратово». Поздравляем победителя и призёров первенства в Высшей лиге!

В первой лиге всё решится в ближайшую субботу.  

Вашему вниманию расписание игр 23 тура.

Поле на территории Удельнинской гимназии

23 тур. 22.10. Суббота.

13-00 Хетафе — Легион - 3 - 0 (ТП)

14-20 Удельная — Альтернатива - 6 - 3

Голы: Колесников, Пантюхин (2), Абрамов, Жаворонков, Бабич - Беляев (2), Шеченков.

15-40 Фортуна — Энергия - 3 - 0

Голы: Суворов (2), Машков.

17-00 Награждение Победителя и призёров Первой лиги!

23 тур. 23.10. Воскресенье.

11-20 Стрела — Сокол - 7 - 4

Голы: Чикин (2), Тиунов (2), Борзов (3) - Шляпников (3), Махров.

12-40 Пивасофф — Олимпик - 6 - 2

Голы: Клопов (3), Лазарев (3) - Сосков, Иващенко.

14-00 Молния «Альфа» — Теплосеть - 0 - 3 (ТП)

15-20 Награждение Победителя и призёров Высшей лиги!

С пожеланием успешных игр!

Дисквалификации: Атлуханов Марат (Молния), Солёнов Олег (Стрела).

Просмотров: 850 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]