Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 643

Календарь

«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

   Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Фортуна  3 17 13 7
2 Энергия  2 13 5 6
3 Союз  3 16 10 5
4 Ветераны  2 11 8 3
5 Спартак  3 10 22 3
6 Друзья  2 8 9 1
7 Перекур  3 8 16 0






   Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Возрождение  3 23 11 6
2 Легион  3 24 18 6
3 Пивасофф  3 18 16 6
4 Прогресс  3 12 13 4
5 Лион  3 14 21 2
6 Чевапчичи  3 14 26 1

Бомбардиры

Высшая лига Команда Голы
1 Трещалов Энергия 10
2 Байков Союз 8
3 Льянов Фортуна 6
4 Борзов Фортуна 5
5 Костин Ветераны 4
5 Сорокин Союз 4
Первая лига Команда Голы
1 Митрохин Чевапчичи 8
1 Чайка Легион 8
2 Беляков Возрождение 5
2 Улитин Лион 5

Мы в контакте

Главная » 2016 » Октябрь » 6 » Тур 21. 8 и 9 октября 2016 г. Суб. Вск.
15:28
Тур 21. 8 и 9 октября 2016 г. Суб. Вск.

Доброго времени суток всем!

Вашему вниманию расписание игр 21 тура.

Поле на территории Удельнинской гимназии

21 тур. 8.10. Суббота.

13-00 Фортуна — Альтернатива - 5 - 1

Голы: Учакин (2), Харитонов (2), Кунин - Савин.

14-20 Хетафе — Удельная - 2 - 2

Голы: Новосёлов (2) - Марченко, Пантюхин.

16-30 Максимум — Легион - 2 - 1

Голы: Андрианов, Ерёмин - Гулов.

Рапид — Энергия - 0 - 3 (ТП)

21 тур. 9.10. Воскресенье.

12-40 Пивасофф — Теплосеть - 0 - 9

Голы: Фирстов (6), Скрипкович, Першин, Валов М.

14-00 Олимпик — Кратово - 2 - 4

Голы: Шабельников (2) - Терновой К. (2), Терновой Н., Волков.

15-20 Молния «Альфа» — Сокол - 3 - 4

Голы: Нефёдов, Свиридов (2) - Новичков, Богданович, Шляпников (2).

С пожеланием успешных игр!

Дисквалификации: Кузьмин (Олимпик), Архипов (Теплосеть) – оба 1 игра.

Просмотров: 909 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]