Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 645

Календарь

«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

   Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Фортуна  3 17 13 7
2 Энергия  2 13 5 6
3 Союз  3 16 10 5
4 Ветераны  2 11 8 3
5 Спартак  3 10 22 3
6 Друзья  2 8 9 1
7 Перекур  3 8 16 0






   Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Возрождение  3 23 11 6
2 Легион  3 24 18 6
3 Пивасофф  3 18 16 6
4 Прогресс  3 12 13 4
5 Лион  3 14 21 2
6 Чевапчичи  3 14 26 1

Бомбардиры

Высшая лига Команда Голы
1 Трещалов Энергия 10
2 Байков Союз 8
3 Льянов Фортуна 6
4 Борзов Фортуна 5
5 Костин Ветераны 4
5 Сорокин Союз 4
Первая лига Команда Голы
1 Митрохин Чевапчичи 8
1 Чайка Легион 8
2 Беляков Возрождение 5
2 Улитин Лион 5

Мы в контакте

Главная » 2019 » Март » 23 » Тур 1. Ночная Новая Лига. Весна 2019.
01:03
Тур 1. Ночная Новая Лига. Весна 2019.

Доброго времени суток всем!

В итоге, команды распределились по лигам следующим образом:

Высшая лига:
 Азия, Ветераны, Энергия, Перекур, Спартак, Лион, Союз.
Первая лига:

Возрождение, Чевапчичи, Легион, КосмосС , Пивасофф, Свобода, Родники, Прогресс, Темп.

На первую игру необходимо сдать 4 000 р (оплата первой и последней игры) + заявку на турнир!

Расписание игр 1ого тура «Ночной Новой Лиги» сезона «Весна 2019».

Понедельник. 25.03.19.

20-10 Темп – Родники (первая лига) - 5 - 4

Голы: Фёдоров (3), Хитров, Колесников - Воробьёв (2), Петров, Жаворонков.

21-20 Перекур – Азия (высшая лига) - 4 - 3

Голы: Свиридов (2), Хадиев, Синицын - Махканов, Кожевников, Сауткин.

Вторник. 26.03.19.

20-10 Союз - Ветераны (высшая лига) - 4 - 7

Голы: АГ, Короев, Хубецов, Александру - Сарайкин, Архипов, Боларёв Д., Зуйкин, Сысоев, Боларёв М., Зернов.

Удаление: Архипов (Ветераны).

21-20 Возрождение – Чевапчичи (первая лига) - 4 - 5

Голы: Крюков (3), Сосков - Митрохин (3), Щеглов, Кузуб.

Четверг. 28.03.19.

20-10 Легион – Пивасофф (первая лига) - 7 - 7

Голы: Киронов (3), Устюхин, Урусов (2), Агрелов - Ластов (2), Клопов (3), Фетисов, АГ.

21-20 Свобода – Прогресс (первая лига) - 1 - 4

Голы: Кочанкин - Елин (2), Пахомов, Ремизов.

Пятница. 29.03.19.

20-10 Лион – Энергия (высшая лига) - 4 - 3

Голы: Кузнецов, Улитин, Лебедев, АГ - Беляев, Марков (2).

Спартак, КосмосС – пропускают.

С пожеланием успешных игр!

p.s. Расписание на весь сезон будет выложено чуть позже.

Просмотров: 96 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]