Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 642

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

   Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Фортуна  3 17 13 7
2 Энергия  2 13 5 6
3 Союз  3 16 10 5
4 Ветераны  2 11 8 3
5 Спартак  3 10 22 3
6 Друзья  2 8 9 1
7 Перекур  3 8 16 0






   Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Возрождение  3 23 11 6
2 Легион  3 24 18 6
3 Пивасофф  3 18 16 6
4 Прогресс  3 12 13 4
5 Лион  3 14 21 2
6 Чевапчичи  3 14 26 1

Бомбардиры

Высшая лига Команда Голы
1 Трещалов Энергия 10
2 Байков Союз 8
3 Льянов Фортуна 6
4 Борзов Фортуна 5
5 Костин Ветераны 4
5 Сорокин Союз 4
Первая лига Команда Голы
1 Митрохин Чевапчичи 8
1 Чайка Легион 8
2 Беляков Возрождение 5
2 Улитин Лион 5

Мы в контакте

Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » Тур 1. Ночная Новая Лига.
21:18
Тур 1. Ночная Новая Лига.

Доброго времени суток всем!

Уже в понедельник, 3 сентября нас ожидают игры сезона «Осень 2018».

Изъявили желание участвовать 15 команд.

Было решено провести сезон «Осень 2018» в 2 этапа.

1-й этап – отборочный.

15 команд разбиты на 3 группы по 5 команд в каждой следующим образом.

Группа А: Друзья, Лион, Легион, Енисей, Прогресс;

Группа Б: Фортуна, Энергия, Перекур, Возрождение, Чевапчичи;

Группа В: Спартак, Союз, Ветераны, Пивасофф, Юнайтед.

По итогам отборочного этапа, команды, занявшие 1 и 2 место в группах, а также 2 лучшие* команды, занявшие 3-е места в группах выходят в высшую лигу. Оставшиеся команды перемещаются в первую лигу. *в случае равенства очков у команд, занявших 3-е места, следующим критерием будет разница забитых и пропущенных мячей, а потом количество забитых мячей. В случае равенства всех показателей – решением организаторов.

2-й этап – игры в лигах (Высшая лига – 8 команд и Первая лига – 7 команд). По принципу каждый с каждым в один круг.

По итогам игр в лигах будет проведено награждение в высшей и в первой лигах.

p.s. В случае неявки команды на игру ей присуждается ТП со счётом 0-5 и налагается штраф в размере 1 700 р. Команды, не оплатившая штраф к следующей игре не допускается.

Вашему вниманию расписание игр 1-ого тура отборочного этапа:

Понедельник. 03.09.18.

20-30 Лион - Легион (группа А) - 4 - 5

Голы: Улитин, Лебедев (2), Василевский - Абрамов (2), Санников (2), Зупаров.

21-40 Перекур – Чевапчиви (группа Б) - 7 - 0

Голы: Жирнов (2), Шрейтор (2), Рычин, Шульженко, Павлов.

Вторник. 04.09.18.

20-30 Союз – Ветераны (группа В) - 3 - 1

Голы: Байков (2), Споняков - Костин.

Четверг. 06.09.18.

21-40 Энергия – Возрождение (группа Б) - 5 - 3

Голы: Марков, Ежов, Марченков, Трещалов (2) - Дворядкин (2), Козлов.

Прогресс, Фортуна, Пивасофф – пропускают.

С пожеланием успешных игр!

Просмотров: 285 | Добавил: НЛ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]