Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 639

Календарь

«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

  Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Молния  2 13 7 4
2 Легион-Удельная  2 14 9 4
3 Фортуна  2 11 9 4
4 Друзья  2 10 10 3
5 Холодок  1 5 5 1
6 Спартак  1 4 6 0
7 Нестандарт  2 6 17 0






  Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Лион  2 15 2 6
2 Возрождение  2 17 5 6
3 Перекур  2 7 1 6
4 ФАЛТ  1 0 4 0
5 Легион-Гжель  2 3 9 0
6 Союз  1 2 8 0
7 Юнайтед  2 3 18 0

Бомбардиры

  Высшая лига Команда Г
1 Бабич Легион-Уд 5
1 Гребенюк Друзья 5
2 Децик Фортуна 4
2 Нарзиев Молния 4
3 Радель Легион-Уд 3
3 Сарайкин Фортуна 3
3 Улитин Холодок 3




  Первая лига Команда Г
1 Масько Лион 6
2 Клопов Возрождение 4
3 Козлов Возрождение 3
3 Сосков Возрождение 3

Мы в контакте

Главная » 2018 » Март » 30 » Тур 1. Ночная Новая Лига.
15:01
Тур 1. Ночная Новая Лига.

Доброго времени суток всем!

Весна наконец-то пришла и в наш регион, и если верить прогнозу погоды, то со следующей недели нас ожидает температура выше 0, как днем, так и ночью.

Со следующей недели начинаем сезон «Весна 2018» Ночной Новой Лиги.

В итоге заявки на участие в ночной лиге подали 14 команд.

Было решено провести турнир в 2 этапа.

Первый этап – игры в группах по принципу «каждый с каждым» в один круг. 2 группы по 7 команд.

Команды, занявшие в группах 1,2 и 3 места выходят в Высшую лигу. Также, в высшую лигу попадёт команда, занявшая 4-е место в группе и набравшая большее количество очков. В случае равенства очков у команд, занявших 4-е места, следующим критерием будет разница забитых и пропущенных мячей, а потом количество забитых мячей.

Остальные команды образуют Первую лигу.

Второй этап – игры в лигах (Высшая лига – 7 команд и Первая лига – 7 команд). По принципу каждый с каждым в один круг.

По окончанию сезона 2 худшие команды из Высшей лиги уйдут в Первую лигу, а 2 лучшие команды Первой лиги перейдут в Высшую лигу.

Награждение будет как в Высшей так и в Первой лиге.

Игры будут проходить по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам. Начало игр 20-40 и 21-50. Игра состоит из 2 таймов по 30 минут.

Группа А: Молния, Фортуна, Перекур, Легион (Удельная), Возрождение, Союз, Лион.

Группа Б: Друзья, Фалт, Холодок, Спартак, Нестандарт, Легион (Гжель), Юнайтед.

Расписание игр 1-ого тура:

Понедельник. 02.04.18.

20-40 Друзья – Юнайтед (группа Б) - 11 - 1

Голы: Щелкунов (3), Волков (3), Гребенюк, Коровкин (2), Митяков, Прокофьев - Денисов.

21-50 Холодок – Нестандрт (группа Б) - 3 - 6

Голы: Трусов, Улитин, Чертыковцев А. - Шалаев (4), Кузнецов А., Собиков.

Вторник. 03.04.18.

20-40 Фортуна – Союз (группа А) - 5 - 3

Голы: Афонин, Сарайкин, Волков, Майоров, Дворядкин - Байков (2), Давлатмуратов.

21-50 Перекур – Возрождение (группа А) - 6 - 2

Голы: Евсеев, Зеленский, Шатилов, Шрейтор (2), Рунушкин М. - Петрушенко, Фроловский.

Четверг. 05.04.18.

20-40 ФАЛТ – Легион (Гжель) (группа Б) - 3 - 2

Голы: Беликов (2), Кондаков - Ежов (2).

21-50 Молния – Лион (группа А) - 18 - 0

Голы: Свиридов (6), Нарзиев, Кузнецов Д. (3), Тепикин, Шорохов (5), Кузнецов А., АГ.

Легион (Удельная), Спартак – пропускают тур.

С пожеланием успешных игр!

Просмотров: 460 | Добавил: НЛ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]