Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 639

Календарь

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

  Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Молния  2 13 7 4
2 Легион-Удельная  2 14 9 4
3 Фортуна  2 11 9 4
4 Друзья  2 10 10 3
5 Холодок  1 5 5 1
6 Спартак  1 4 6 0
7 Нестандарт  2 6 17 0






  Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Лион  2 15 2 6
2 Возрождение  2 17 5 6
3 Перекур  2 7 1 6
4 ФАЛТ  1 0 4 0
5 Легион-Гжель  2 3 9 0
6 Союз  1 2 8 0
7 Юнайтед  2 3 18 0

Бомбардиры

  Высшая лига Команда Г
1 Бабич Легион-Уд 5
1 Гребенюк Друзья 5
2 Децик Фортуна 4
2 Нарзиев Молния 4
3 Радель Легион-Уд 3
3 Сарайкин Фортуна 3
3 Улитин Холодок 3




  Первая лига Команда Г
1 Масько Лион 6
2 Клопов Возрождение 4
3 Козлов Возрождение 3
3 Сосков Возрождение 3

Мы в контакте

Главная » 2015 » Апрель » 8 » Тур 1. 11, 12 апреля 2015 г. Суббота. Воскресенье.
17:13
Тур 1. 11, 12 апреля 2015 г. Суббота. Воскресенье.

Доброго времени суток всем!

В ближайший уик-энд нас ожидает старт первенства «Новая лига» сезон «Весна 2015».

Еще раз напоминаем о том, что до первого тура необходимо передать заявку на сезон.

Желательно прислать ее в электронном виде на почту panuchi@mail.ru

Заявку можно скачать тут!

Взнос за участие в турнире необходимо сдать до 4-ого тура.

Вашему вниманию расписание игр 1-ого тура.

Поле на территории Удельнинской гимназии.

Суббота. 11.04.15.

16-00 Теплосеть — Друзья - 10 - 3

Голы: Зуйкин (2), Фирстов (2), Комаров Д, Валов, Скрипкович, Семёнов (2), Першин.

17-20 Стрела — Энергия - 0 - 0

18-30 Кратово — Холодок - 11 - 3

Голы: Грибков, Макаров (2), Чернышов (3), Иванцов (2), Терновой К, Святов, Гавриленко - Тадевосян (2), Сенаторов.

Воскресенье. 12.04.15.

10-00 Рапид — Родники - 1 - 1

Голы: Маслов - Александру.

12-40 Звезда — Пивасофф - 3 - 3

Голы: Кузьмин, Колесников, Дмитриев - Фомичёв, Клопов, Лазарев.

14-00 Сокол — Старатели - 9 - 1

Голы: Белов (3), Пчелкин (5), Зайцев - Ермилов.

15-20 Олимпик — Спарта - 2 - 5

Голы: Волков, Бабкин - Дегаев, Тарасов (2), Майоров (2).

16-40 Альтернатива — Хетафе - 1 - 1

Голы: Рафиков - Золотухин.

18-00 Молния «Альфа» — Торпедо - 11 - 2

Голы: Нефёдов (2), Борисов (4), Бондаренко (2), Бельчиков, Кочетков, АГ - Бутов (2).

Люберцы — пропускает

С пожеланием успешных игр!

p.s. Полный календарь можно посмотреть по ссылке!

Просмотров: 1708 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 2.5/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]