Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 601

Календарь

«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

   Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Теплосеть  14 59 32 34
2 Стрела  14 60 35 28
3 Кратово  14 41 43 24
4 Сокол  14 43 45 19
5 Пивасофф  14 28 43 18
6 Молния "Альфа"  14 37 40 16
7 Рушан  14 28 32 15
8 Олимпик  14 34 60 7






  Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Удельная  14 49 24 26
2 Хетафе  14 41 23 26
3 Энергия  14 31 26 23
4 Фортуна  7 24 8 19
5 Альтернатива  14 35 33 17
6 Максимум  7 20 10 16
7 Ветерок  7 22 19 14
8 Легион  14 27 38 12
9 Ника  7 11 29 4
10 Рапид  14 9 59 0

Бомбардиры

  Высшая лига    
  Бомбардиры Команда Г
1 Фирстов Теплосеть 19
2
Ефимов Стрела
13
3
Исмоилов
Рушан
12
3
Чикин Стрела 12
4
Новичков
Сокол
11
  Первая лига    
  Бомбардиры Команда Г
1 Шалаев Легион 14
2 Радель Удельная 13
3 Беляев
Альтернатива
10
3
Корж М Хетафе 10





Общий список
ФИО Команда Мячи





















Мы в контакте

Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » Тур 17. 10 и 11 сентября 2016 г. Суб. Вск.
00:42
Тур 17. 10 и 11 сентября 2016 г. Суб. Вск.

Доброго времени суток всем!

После непродолжительной паузы в августе месяце возобновляется турнир «Новая лига» сезона 2016. Напоминаем, что во втором этапе нашего первенства команды будут играть в отдельных 2 лигах (высшей и первой).

Сегодня (08.09.16.) закрывается окно по аренде игроков, но дозаявка незаигранных за другие команды футболистов возможна на протяжении всего второго этапа.

Также, напоминаем, что перенос игр во втором этапе не предусмотрен, т.е. все команды должны придерживаться расписания.

Обращаем внимание, что в воскресенье, во время матча Молния «Альфа» - Олимпик планируется текстовое сопровождение матча в нашей группе ВКонтакте

Должно быть интересно)

Вашему вниманию расписание игр 17 тура.

Поле на территории Удельнинской гимназии

10.09.16. Суббота.
13-30 Энергия — Альтернатива - 1 - 0

Голы: Ежов
14-50 Удельная — Легион - 4 - 1

Голы: Радель, Светлов, Абрамов, Пантюхин - Шалаев.
16-10 Фортуна — Максимум - 4 - 2

Голы: Харитонов, Учакин, Орлов, - Подувалов, Костин.
17-30 Хетафе — Рапид - 10 - 0

Голы: Корж (5), Дранёв, Пирожков (3), Хизроев.

11.09. Воскресенье.
13-00 Теплосеть — Сокол - 2 - 1

Голы: Комаров Д., Фирстов - Шляпников.
14-20 Стрела — Кратово - 3 - 1

Голы: Борзов, Волков, Чикин - Жуков В.
15-40 Молния «Альфа» — Олимпик - 3 - 1

Голы: Кузнецов А, Нефёдов, Пеганов - Кузьмин.
17-00 Рушан — Пивасофф - 0 - 3

Голы: Клопов (2), Трусов.

С пожеланием успешных игр!

Аренда: Кузьмин Василий с 08.09. и до конца сезона из фк «Удельная» в фк «Олимпик»;

Аренда: Климочкин Влад с 08.09. и до конца сезона из фк «Олимпик» в фк «Теплосеть»;

Аренда: Кунцевич Георгий с 08.09. и до конца сезона из фк «Олимпик» в фк «Молния»;

Аренда: Бельчиков Антон с 08.09. и до конца сезона из фк "Олимпик" в фк "Теплосеть".

Просмотров: 967 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]