Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 601

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

   Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Теплосеть  14 59 32 34
2 Стрела  14 60 35 28
3 Кратово  14 41 43 24
4 Сокол  14 43 45 19
5 Пивасофф  14 28 43 18
6 Молния "Альфа"  14 37 40 16
7 Рушан  14 28 32 15
8 Олимпик  14 34 60 7






  Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Удельная  14 49 24 26
2 Хетафе  14 41 23 26
3 Энергия  14 31 26 23
4 Фортуна  7 24 8 19
5 Альтернатива  14 35 33 17
6 Максимум  7 20 10 16
7 Ветерок  7 22 19 14
8 Легион  14 27 38 12
9 Ника  7 11 29 4
10 Рапид  14 9 59 0

Бомбардиры

  Высшая лига    
  Бомбардиры Команда Г
1 Фирстов Теплосеть 19
2
Ефимов Стрела
13
3
Исмоилов
Рушан
12
3
Чикин Стрела 12
4
Новичков
Сокол
11
  Первая лига    
  Бомбардиры Команда Г
1 Шалаев Легион 14
2 Радель Удельная 13
3 Беляев
Альтернатива
10
3
Корж М Хетафе 10





Общий список
ФИО Команда Мячи





















Мы в контакте

Главная » 2014 » Июль » 10 » Тур 15. 12, 13 июля 2014 г. Суббота. Воскресенье.
16:13
Тур 15. 12, 13 июля 2014 г. Суббота. Воскресенье.

Доброго времени суток всем!

Вашему вниманию расписание 15-ого тура!

Поле на территории Удельнинской гимназии.

Суббота. 12 июля 2014 года.

17-30 Котельники — Сливки - 7 - 3

Голы: Иванов (2), Тучков (3), Абрамов (2) - Какорин (2), Доронин.

Удаление: Иванов (Котельники)

20-00 UEFA — Молния – 1 - 12

Голы: Беляев - Харашвили, Атлуханов (2), Тепикин, Куканов, Юдаков (3), Пеганов (2), Кузнецов, Пузаков.

Пропускает игру: Анджанаридзе «UEFA»

Воскресенье. 13 июля 2014 года.

13-00 Молодёжка — Ника - 1 - 2

Голы: Проничев - Нагайцев, Колесников.

Удаление: Чижов (Ника).

14-10 Рапид — Хетафе - 2 - 5

Голы: Черепанов, Коллеров - Дранёв, Акопян, Епифанов, Бойченко, Колтин.

15-20 Торпедо — Сокол - 3 - 5

Голы: Перелётов, Абрадушкин (2) - Юраш, Климов (2), Мартынов, Зайцев.

Удаление: Терехов (Торпедо).

16-30 Энергия — Rabbits - 1 - 2

Голы: Бондаренко - Цоллер (2).

17-40 Холодок — Теплосеть - 0 - 3 (ТП)

Пропускает игру: Борисов «Теплосеть»

18-50 Олимпик — Совхоз - 0 - 3

Голы: Сарайкин (2), Ларьков.

Кратово — Парма – время и дата решается

Синие Стрелы — Пивасофф – перенос (инициатор Пивасофф)

С пожеланием успешных игр!

Просмотров: 621 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]