Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 639

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

  Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Молния  2 13 7 4
2 Легион-Удельная  2 14 9 4
3 Фортуна  2 11 9 4
4 Друзья  2 10 10 3
5 Холодок  1 5 5 1
6 Спартак  1 4 6 0
7 Нестандарт  2 6 17 0






  Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Лион  2 15 2 6
2 Возрождение  2 17 5 6
3 Перекур  2 7 1 6
4 ФАЛТ  1 0 4 0
5 Легион-Гжель  2 3 9 0
6 Союз  1 2 8 0
7 Юнайтед  2 3 18 0

Бомбардиры

  Высшая лига Команда Г
1 Бабич Легион-Уд 5
1 Гребенюк Друзья 5
2 Децик Фортуна 4
2 Нарзиев Молния 4
3 Радель Легион-Уд 3
3 Сарайкин Фортуна 3
3 Улитин Холодок 3




  Первая лига Команда Г
1 Масько Лион 6
2 Клопов Возрождение 4
3 Козлов Возрождение 3
3 Сосков Возрождение 3

Мы в контакте

Главная » 2014 » Июнь » 26 » Тур 13. 28, 29 июня 2014 г. Суббота. Воскресенье.
12:21
Тур 13. 28, 29 июня 2014 г. Суббота. Воскресенье.

Доброго времени суток всем!

Вашему вниманию расписание 13-ого тура!

Поле на территории Удельнинской гимназии.

Четверг. 26 июня 2014 года.

21-00 (игра 6-ого тура) Хетафе - Rabbits - 1 - 0

Голы: - Золотухин.

Суббота. 28 июня 2014 года.

12-00 Мечта — Пивасофф - 3 - 3

Голы: Мишин, Арутюнян (2) - Клопов (2), Ластов.

Пропускает игру: Гудов (Мечта)

16-00 Ника — Сливки - 2 - 0

Голы: Никаноров, Гузеев - .

17-10 Хетафе — Совхоз - 4 - 0

Голы: Золотухин, Дренёв, Колтин, Перинков - .

18-20 Сокол — Синие Стрелы - 4 - 3

Голы: Пчёлкин (2), Никитянов, Зайцев - Шамкин (2), Мотов.

Воскресенье. 29 июня 2014 года.

12-00 Молния — Парма - 3 - 1

Голы: Бессуднов (2), Юдаков - Валов М.

13-10 Молодёжка — Рапид - 4 - 0

Голы: Проничев, Андрианов (2), Дубов - .

14-20 Торпедо — Котельники - 2 - 3

Голы: Соколов, Бутов - Иванов (2), Фёдоров.

15-30 Энергия — Кратово - 4 - 4

Голы: Трещалов (2), Новиков, Грачёв - Борзаковский, Чернышов (3).

16-40 UEFA — Холодок - 3 - 1

Голы: Рыльский, Хожаев (2) - Беляев А.

17-50 (игра 10-ого тура) Кратово – Олимпик - 4 - 3

Голы: Волков, Чернышов, Терновой К, Щелкунов - Бабкин (2), Архипов.

19-00 Теплосеть — Rabbits - 4 - 3

Голы: Борисов (2), Фирстов, Мазанов - Радель, Ротермель, Суханов.

С пожеланием успешных игр!

Просмотров: 817 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]