Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 643

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

   Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Фортуна  3 17 13 7
2 Энергия  2 13 5 6
3 Союз  3 16 10 5
4 Ветераны  2 11 8 3
5 Спартак  3 10 22 3
6 Друзья  2 8 9 1
7 Перекур  3 8 16 0






   Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Возрождение  3 23 11 6
2 Легион  3 24 18 6
3 Пивасофф  3 18 16 6
4 Прогресс  3 12 13 4
5 Лион  3 14 21 2
6 Чевапчичи  3 14 26 1

Бомбардиры

Высшая лига Команда Голы
1 Трещалов Энергия 10
2 Байков Союз 8
3 Льянов Фортуна 6
4 Борзов Фортуна 5
5 Костин Ветераны 4
5 Сорокин Союз 4
Первая лига Команда Голы
1 Митрохин Чевапчичи 8
1 Чайка Легион 8
2 Беляков Возрождение 5
2 Улитин Лион 5

Мы в контакте

Главная » 2014 » Январь » 25 » Расписание мини-футбольного турнира в зале ДЮСШ г. Жуковский
18:34
Расписание мини-футбольного турнира в зале ДЮСШ г. Жуковский

Доброго времени суток всем любителям футбола!

Произошли небольшие изменения по составу участников турнира.

В итоге проявили желание участвовать в турнире 9 команд, а именно: Rabbits, Родники, ФАЛТ, Инскай, Стрела, Трудовые резервы, Мечта, Васко да Гама, Сириус.

Турнир будет состоять из 2 этапов: отборочный и финальный.

В предварительном этапе команды разбиваются волею жребия на 3 группы по 3 команды в каждой. Играют по принципу «каждый с каждым» в один круг. Команды, занявшие 1 место в своей группе сыграет в финальной стадии за 1, 2 и 3 место турнира. Команды, занявшие 2 место в своих группах сыграют за 4, 5 и 6 место, а 3-и места определят 7, 8 и 9 места турнира.

Волею жребия команды разделены на 3 группы:

Группа А: Фалт, Трудовые резервы, Сириус;

Группа Б: Мечта, Стрела, Родники;

Группа В: Инскай, Rabbits, Васко да Гама.

В финальной стадии команды играют также по принципу «каждый с каждым» в один круг.

Места в группах определяются по количеству очков.

В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Турнира определяются:
- по наибольшему числу побед во всех Матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, кол-во побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей);
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд определяются решением организаторов.

Игры состоят из 2 таймов по 10 минут.

Расписание игр 26.01.14:

11-00 А1 Фалт – А2 Трудовые резервы -

11-20 Б1 Мечта  – Б2 Стрела -

11-40 В1 Инскай  – В2 Rabbits -

12-00 А1 Фалт  – А3 Сириус -

12-20 Б1 Мечта – Б3 Родники -

12-40 В1 Инскай – В3 Васко да Гама -

13-00 А2 Трудовые резервы – А3 Сириус -

13-20 Б2 Стрела – Б3 Родники -

13-40 В2 Rabbits – В3 Васко да Гама -

14-00 3 место в группе А – 3Б -

14-20 2А – 2Б

14-40 1А – 1Б

15-00 3А – 3В

15-20 2А – 2В

15-40 1А – 1В

16-00 3Б – 3В

16-20 2Б – 2В

16-40 1Б – 1В

С пожеланием успешных игр!

Просмотров: 1118 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]