Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 639

Календарь

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

  Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Молния  2 13 7 4
2 Легион-Удельная  2 14 9 4
3 Фортуна  2 11 9 4
4 Друзья  2 10 10 3
5 Холодок  1 5 5 1
6 Спартак  1 4 6 0
7 Нестандарт  2 6 17 0






  Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Лион  2 15 2 6
2 Возрождение  2 17 5 6
3 Перекур  2 7 1 6
4 ФАЛТ  1 0 4 0
5 Легион-Гжель  2 3 9 0
6 Союз  1 2 8 0
7 Юнайтед  2 3 18 0

Бомбардиры

  Высшая лига Команда Г
1 Бабич Легион-Уд 5
1 Гребенюк Друзья 5
2 Децик Фортуна 4
2 Нарзиев Молния 4
3 Радель Легион-Уд 3
3 Сарайкин Фортуна 3
3 Улитин Холодок 3




  Первая лига Команда Г
1 Масько Лион 6
2 Клопов Возрождение 4
3 Козлов Возрождение 3
3 Сосков Возрождение 3

Мы в контакте

Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Ночная Новая лига. Анонс турнира.
14:24
Ночная Новая лига. Анонс турнира.

Доброго времени суток всем!

Мы объявляем старт заявок на участие в новом турнире «Ночная Новая Лига».

Игры будут проходить в будние дни вечером (начало игр в 21-00 и в 22-00).

В неделю команда будет проводить 1 или 2 игры, в зависимости от календаря и количества участников.

Турнир будет проходить на стадионе «Авангард» по адресу: Раменский район, п. Ильинский, ул. Ленинская, д. 66-а.

На стадионе для вас: бесплатная автомобильная стоянка, раздевалки, душевые.

Формат игры: 7х7 (6 в поле + 1 вратарь), 2 тайма по 25 минут.

Формат турнира: Лига (игры будут проходить по принципу «каждый с каждым»).

Фотоотчёт с каждого матча!

Награждение по итогам сезона!

Стоимость игры: 2 000 р. с команды!

Старт турнира запланирован на 16.10.17.! Успей заявить свою команду!

Контакты организаторов для связи: 8-926-578-19-83 Павел, 8-926-254-05-06 Илья.

Предварительный список участников:

1. "Друзья" г. Жуковский;

2. "Максимум" г. Раменское;

3. "Олимпик" п. Дубовая Роща;

4. "Удельная" п. Удельная;

5. "Легион" п. Гжель;

6. "Перекур" п. Ильинский;

7. "Лион" г. Раменское;

8. "Гамбит" г. Раменское;

9. "Молния" г. Раменское;

10. "КБО" г. Жуковский;

Просмотров: 882 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]