Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 642

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

  Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Фортуна  2 16 4 6
2 Друзья  2 13 7 6
3 Спартак  4 25 28 6
4 Легион-Удельная  1 7 9 0
5 Перекур  3 7 20 0






  Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Лион  3 25 12 9
2 Союз  3 24 7 7
3 Ветераны  3 21 15 6
4 Возрождение  3 20 13 6
5 Энергия  2 12 9 4
6 Енисей  3 15 14 3
7 Пивасофф  2 6 11 0
8 Легион-Гжель  2 5 18 0
9 Юнайтед  3 5 34 0

Бомбардиры

  Высшая лига Команда Г
1 Зупаров Спартак 12
2 Грибков Спартак 6
3 Волков Фортуна 5




  Первая лига Команда Г
1 Байков Союз 10
2 Улитин Лион 8
2 Хадиев Енисей 7
3 Марков Энергия 6
3 Пантюхин Союз 6
3 Фроловский Возрождение 6

Мы в контакте

Главная » 2015 » Февраль » 16 » Кубок памяти Сергея Соловьёва. 14.02.15. Суббота. Итоги.
15:03
Кубок памяти Сергея Соловьёва. 14.02.15. Суббота. Итоги.

Доброго времени суток всем!

В минувшую субботу 07.02.15. в зале ДС «Борисоглебский», прошёл кубок по мини-футболу памяти Сергея Соловьёва.

Благодарим все команды за участие в кубке!

Итак, результаты кубка:

1-е место: «Перегарец» г. Жуковский;

2-е место: «Инскай» г. Жуковский;

3-е место: «Стрела» г. Жуковский.   

Лучший вратарь: Швардыгулов Григорий «Перегарец»

Лучший бомбардир: Тиунов Андрей «Стрела»

Лучший игрок: Жуков Виктор «Инскай»

Специальным призом, как ценный игрок, были отмечены вратари всех команд, участвовавших в кубке.

Фото с кубка будут выложены в нашей группе в ВКонтакте

Для любителей статистики:

Игры в группах:

 

Группа «А»:

1

2

3

4

РМ

Очки

Место

1

Фалт

*

0-3

0-3

1-2

1-8

0

4

2

Стрит

3-0

*

1-1

2-1

6-2

7

2

3

Альфа

3-0

1-1

*

2-0

6-1

7

1

4

Тр. резервы

2-1

1-2

0-2

*

3-5

3

3

 

 

Группа «Б»:

1

2

3

4

РМ

Очки

Место

1

Инскай

*

3-3

1-0

0-2

4-5

4

2

2

Хетафе

3-3

*

1-4

0-5

4-12

1

4

3

Стрела

0-1

4-1

*

1-4

5-6

3

3

4

Перегарец

2-0

5-0

4-1

*

11-1

9

1

 

Плей-офф:

1 чф Альфа – Хетафе – 2 – 1

2 чф Трудовые резервы – Инскай – 2 - 3

3 чф Фалт – Перегарец – 0 – 2

4 чф Стрит – Стрела – 1 – 3

1 пф Альфа – Инскай – 1 – 3

2 пф Перегарец – Стрела – 1 – 1 (пен 3 – 1)

Матч за 3-е место Стрела – Альфа – 3 – 1

Финал Перегарец – Инскай – 0 – 0 (пен 3 – 2)

Просмотров: 931 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]