Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 641

Календарь

«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

  Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Молния  6 43 16 16
2 Фортуна  6 35 17 14
3 Друзья  6 36 23 9
4 Легион-Удельная  6 24 27 8
5 Холодок  6 21 40 5
6 Нестандарт  6 21 38 4
7 Спартак  6 26 45 2






  Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Союз  6 42 16 15
2 Возрождение  6 43 22 14
3 Перекур  6 32 23 12
4 ФАЛТ  6 33 32 8
5 Лион  6 29 23 7
6 Легион-Гжель  6 28 44 4
7 Юнайтед  6 14 61 0

Бомбардиры

  Высшая лига Команда Г
1 Льянов Фортуна 11
2 Грибков Спартак 10
3 Улитин Холодок 9
4 Башилов Молния 8
5 Бабич Легион-Уд 7
5 Никаноров Н Холодок 7




  Первая лига Команда Г
1 Пантюхин Союз 16
2 Клопов Возрождение 12
3 Киронов Легион-Гж 11
3 Масько Лион 11
4 Сосков Возрождение 8
5 Беликов ФАЛТ 7
5 Грицко Юнайтед 7

Мы в контакте

Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Кубок памяти. 28.08.16. Воскресенье. Итоги.
15:56
Кубок памяти. 28.08.16. Воскресенье. Итоги.

Доброго времени суток всем!

В минувшее воскресенье состоялся однодневный кубок по мини-футболу в память о Захаркине П.

Итоги турнира:

1 место: «Восток»

2 место: «Фалт»

3 место: «Пивасофф» и «Металл Люкс»

Информация для любителей статистики:

Игры в группах:

Группа А

1

2

3

4

Очки

РМ

Место

1

Стрела

*

6-1

1-2

3-3

4

10-6

3

2

Заря

1-6

*

0-9

1-10

0

2-25

4

3

Перекур

2-1

9-0

*

0-1

6

11-2

2

4

Металл Люкс

3-3

10-1

1-0

*

7

14-4

1

 

Группа Б

1

2

3

4

Очки

РМ

Место

1

Восток

*

2-0

2-3

9-1

6

13-4

2

2

Союз

0-2

*

1-1

4-2

4

5-5

3

3

Спартак

3-2

1-1

*

4-0

7

8-3

1

4

Родственники

1-9

2-4

0-4

*

0

3-17

4

 

Группа В

1

2

3

4

Очки

РМ

Место

1

Совхоз

*

3-1

5-1

2-2

7

10-4

1

2

Олимпик

1-3

*

1-0

3-3

4

5-6

3

3

Легион

1-5

0-1

*

0-4

0

1-10

4

4

ФАЛТ

2-2

3-3

4-0

*

5

9-5

2

 

Группа Г

1

2

3

4

Очки

РМ

Место

1

Пивасофф

*

4-0

8-1

2-1

9

14-2

1

2

Снайпер

0-4

*

9-2

0-1

3

9-7

2

3

ОВО

1-8

2-9

*

2-1

3

5-18

4

4

Ультра

1-2

1-0

1-2

*

3

3-4

3

 

Игры плей-офф:

¼ финала Металл Люкс – Снайпер – 2 - 0

¼ финала Фалт – Спартак – 4 - 1

¼ финала Перекур – Пивасофф

¼ финала Восток – Совхоз – 4 - 1

½ финала Металл Люкс – Фалт

½ финала Пивасофф – Восток

Финал Восток – Фалт – 1 - 0

Просмотров: 433 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]