Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 639

Календарь

«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

  Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Молния  2 13 7 4
2 Легион-Удельная  2 14 9 4
3 Фортуна  2 11 9 4
4 Друзья  2 10 10 3
5 Холодок  1 5 5 1
6 Спартак  1 4 6 0
7 Нестандарт  2 6 17 0






  Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Лион  2 15 2 6
2 Возрождение  2 17 5 6
3 Перекур  2 7 1 6
4 ФАЛТ  1 0 4 0
5 Легион-Гжель  2 3 9 0
6 Союз  1 2 8 0
7 Юнайтед  2 3 18 0

Бомбардиры

  Высшая лига Команда Г
1 Бабич Легион-Уд 5
1 Гребенюк Друзья 5
2 Децик Фортуна 4
2 Нарзиев Молния 4
3 Радель Легион-Уд 3
3 Сарайкин Фортуна 3
3 Улитин Холодок 3




  Первая лига Команда Г
1 Масько Лион 6
2 Клопов Возрождение 4
3 Козлов Возрождение 3
3 Сосков Возрождение 3

Мы в контакте

Главная » 2016 » Август » 25 » Кубок памяти. 28.08.16. Воскресенье.
14:28
Кубок памяти. 28.08.16. Воскресенье.

Уважаемые капитаны/представители команд!

28 августа 2016 года (воскресенье) в память о Захаркине Павле состоится однодневный кубок по мини-футболу.

Адрес проведения турнира: п. Удельная, ул. Горячева, д. 38 (поле на территории Удельнинской гимназии).

Турнир будет состоять из 2-х этапов.

1-й этап: игры в группах, 2-й этап: игры плей-офф.

Участие в турнире подтвердили 16 команд. Таким образом, все 16 команд, будут разбиты на 4 группы по 4 команды в каждой. Игры в группах будут проходить по принципу «каждый с каждым» в один круг. 2 лучшие команды из каждой группы выйдут во 2-й этап (плей-офф).

Количество игроков на площадке «5+1». Длительность игр 2 тайма по 12 минут.

Стоимость участия 3 000 руб. с команды.

Сбор команд: 09-00 – 09-30. Жеребьёвка состоится в 09-30.

Начало игр в 10-00.

Список участников:

  1. "Олимпик" п. Дубовая Роща;
  2. "Стрела" г. Жуковский;
  3. "Спартак" п. Спартак;
  4. "Ультра" п. Дружба;
  5. "Родственники"
  6. "Совхоз" п. Совхоза Раменское;
  7. "Восток" г. Жуковский;
  8. "Перекур" п. Ильинский;
  9. "Легион" п. Удельная;
  10. "Сокол" г. Раменское;
  11. "Металл Люкс" п. Дружба.
  12. "Союз" п. Удельная;
  13. "Заря" п. Дружба;
  14. "Снайпер" г. Раменское;
  15. "ФАЛТ" г. Жуковский;
  16. "ОВО" г. Раменское;

Все вопросы о турнире можно задать по телефонам:

8-926-254-05-06 Илья, 8-926-578-19-83 Павел, 8-915-126-42-00 Евгений.

Просмотров: 968 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]