Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 640

Календарь

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

  Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Молния  6 43 16 16
2 Фортуна  6 35 17 14
3 Друзья  6 36 23 9
4 Легион-Удельная  6 24 27 8
5 Холодок  6 21 40 5
6 Нестандарт  6 21 38 4
7 Спартак  6 26 45 2






  Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Союз  6 42 16 15
2 Возрождение  6 43 22 14
3 Перекур  6 32 23 12
4 ФАЛТ  6 33 32 8
5 Лион  6 29 23 7
6 Легион-Гжель  6 28 44 4
7 Юнайтед  6 14 61 0

Бомбардиры

  Высшая лига Команда Г
1 Льянов Фортуна 11
2 Грибков Спартак 10
3 Улитин Холодок 9
4 Башилов Молния 8
5 Бабич Легион-Уд 7
5 Никаноров Н Холодок 7




  Первая лига Команда Г
1 Пантюхин Союз 16
2 Клопов Возрождение 12
3 Киронов Легион-Гж 11
3 Масько Лион 11
4 Сосков Возрождение 8
5 Беликов ФАЛТ 7
5 Грицко Юнайтед 7

Мы в контакте

Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Кубок Чемпионов Подмосковья. 29.10.17. Итоги отборочного этапа.
22:19
Кубок Чемпионов Подмосковья. 29.10.17. Итоги отборочного этапа.

Доброго времени суток всем!

Сегодня, на стадионе "Вымпел", в г. Жуковский состоялся отборочный этап Кубка Чемпионов Подмосковья 2017.

Состав участников нашей зоны выглядит следующим образом: Молния "Альфа" г. Раменское, AFC Karma г. Люберцы, Стрела г. Жуковский, ФК "ВСК" г. Воскресенск.

По итогу сегодняшнего отбора победителем стала команда Молния "Альфа" г. Раменское! С чем мы её и поздравляем!

Отборочные этапы проходили в шести территориальных зонах, победителями которых стали: Автолицей (Щёлково), Красная Горка (Подольск), Дедал (Дубна) FC Live (Орехово-Зуево), Фаворит (Одинцовский район) и Молния Альфа (Раменское). Компанию победителям отборочных этапов в финале составят хозяева турнира ФизБ (Балашиха) и действующие обладатели трофея Аструм (Щёлково).
Согласно регламенту команды будут разбиты на 2 отборочные группы и сыграют в один круг. Две лучшие команды каждой из групп выйдут в полуфиналы, где в формате плей-офф и определится сильнейшая команда Подмосковья по футболу 8х8.

Итоговая таблица и результаты игр ниже:

    1 2 3 4 РМ Очки
1 Молния "Альфа" * 2-0 3-1 0-0 5-1 7
2 AFC Karma 0-2 * 1-0 3-0 4-2 6
3 Стрела 1-3 0-1 * 4-2 5-6 3
4 ФК "ВСК" 0-0 0-3 2-4 * 2-7 1

Поле № 1:

13-00 AFC Karma - Стрела - 1 - 0

Голы: Москалёв.

13-30 AFC Karma - ФК "ВСК" - 3 - 0

Голы: Лучинкин (2), Москалёв.

14-00 AFC Karma - Молния "Альфа" - 0 - 2

Голы: Нарзиев (2).

Поле № 2

13-00 ФК "ВСК" - Молния "Альфа" - 0 - 0

13-30 Стрела 1 - 3 Молния "Альфа"

Голы: Архипов - Нарзиев (2), Нефёдов.

14-00 Стрела 4 - 2 ФК "ВСК"

Голы: Свирин, Кулёв (2), Чуйкин - Ерыщенков (2).

Фотоотчёт от 29.10.17. можно посмотреть здесь!

 

 

Просмотров: 396 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]