Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 615

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

  Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Стрела  12 44 17 29
2 Теплосеть  11 54 20 24
3 Хетафе  12 41 38 22
4 Кратово  13 45 38 21
5 Сокол  13 44 40 19
6 Удельная  13 37 36 18
7 Энергия  12 28 42 12
8 Пивасофф  14 6 68 0






  Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Фортуна  11 42 10 30
2 Молния "Альфа"  11 53 16 27
3 Максимум  12 32 18 23
4 Нестандарт  12 32 42 12
5 Холодок  12 29 46 12
6 Олимпик  11 27 43 10
7 Легион  11 15 55 4

Бомбардиры

  Бомбардиры    
  Высшая лига Команда Г
1 Корж Хетафе 20
2 Сарайкин Теплосеть 19
3 Жуков В Кратово 12
3 Климов Сокол 12
4 Борзаковский Кратово 11
5 Волков Стрела 9
  Первая лига Команда Г
1 Шалаев Нестандарт 19
2 Шорохов Молния 10
3 Подувалов Максимум 9
3 Свиридов Молния 9
3 Улитин Холодок 9

Мы в контакте

Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Финал и матч за 3-е место. 18.11.12. Воскресенье.
10:19
Финал и матч за 3-е место. 18.11.12. Воскресенье.

Доброго времени суток всем!

Уже в ближайшее воскресенье (18.11.12.) состоится долгожданный финал и матч за 3-е место.

В матче за 3-е место встречаются команды «Сокол» и «Пивангард». Обе команды сейчас на ходу и думаю, что игра будет проходить на встречных курсах.

Сразу после матча за 3-е место состоится финальная встреча в которой встретятся команды «Молодежка» и «Раменское». Напомню, что эти команды играли в одной группе (группе А) и уже встречались в этом розыгрыше. На групповой стадии был сильнее коллектив из Удельной (3-0), но как пройдет встреча на этот раз, сложно сказать, ведь на кону «золото» турнира. По окончанию матча за 1-е место пройдет церемония награждения призёров и победителя турнира!

 Поле на территории Удельнинской гимназии.

Воскресенье. 18 ноября 2012 года.

10-50 Сокол – Пивангард – 1 - 2

Голы: Климов - Фирстов, Демидов.

12-00 Молодежка – Раменское – 3 - 4

Голы: Бардышев, Сысоев, Абраамян - Валов (2), Комаров, Пчёлкин.

13-10 Церемония награждения призёров и победителя турнира!

С пожеланием успешных игр!

Просмотров: 770 | Добавил: НЛ | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]