Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 642

Календарь

«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

  Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Фортуна  2 16 4 6
2 Друзья  2 13 7 6
3 Спартак  4 25 28 6
4 Легион-Удельная  1 7 9 0
5 Перекур  3 7 20 0






  Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Лион  3 25 12 9
2 Союз  3 24 7 7
3 Ветераны  3 21 15 6
4 Возрождение  3 20 13 6
5 Энергия  2 12 9 4
6 Енисей  3 15 14 3
7 Пивасофф  2 6 11 0
8 Легион-Гжель  2 5 18 0
9 Юнайтед  3 5 34 0

Бомбардиры

  Высшая лига Команда Г
1 Зупаров Спартак 12
2 Грибков Спартак 6
3 Волков Фортуна 5




  Первая лига Команда Г
1 Байков Союз 10
2 Улитин Лион 8
2 Хадиев Енисей 7
3 Марков Энергия 6
3 Пантюхин Союз 6
3 Фроловский Возрождение 6

Мы в контакте

Главная » 2015 » Октябрь » 28 » 9 неделя. 31.10. и 01.11.2015 г. Суббота. Воскресенье.
17:57
9 неделя. 31.10. и 01.11.2015 г. Суббота. Воскресенье.

Доброго времени суток всем!

В ближайший уик-энд закончатся игры в высшей лиге.

Победитель уже известен - это фк «Теплосеть»! С чем её и поздравляем.

Осталось выяснить, кто заберёт серебро и бронзу в высшей лиге, а также кто вылетит в первую лигу.

В воскресенье, по окончанию игрового дня состоится награждение победителя и призёров в Высшей лиге!

Вашему вниманию расписание 9-й игровой недели.

Поле на территории Удельнинской гимназии.

ВЛ. игра 8 тура. 31.10.15. Суббота.

10-30 Кратово - Родники - 6 - 1

Голы: - Радель

Удаление: Колесников (Родники)

ВЛ. игра 3 тура. 31.10.15. Суббота.

12-00 Молния «Альфа» - Олимпик - 3 - 3

Голы: Пеганов, Бессуднов, Архипов - Чикин (2), Бабкин.

ПЛ. 9 тур. 31.10.15. Суббота.

13-20 Альтернатива - Старатели - 2 - 1

Голы: Беляев (2) -

14-40 Торпедо - Рапид - 6 - 0

Голы: Ежов (2), Жадченко, Сурганов, Алексеев, Блинков

16-00 Холодок - Легион - 1 - 6

ВЛ. 9 тур. 01.11.15. Воскресенье.

10-00 Хетафе — Молния - 4 - 14

Голы: Пеганов, Атлуханов, Архипов (3), Кузнецов (2), Борисов (3), Ветров

11-20 Родники — Теплосеть - 2 - 12

Голы: Радель (2) - Панюшкин (2), Фирстов (3), Корж, Першин, Сарайкин (5).

12-40 Сокол — Кратово - 2 - 4

Голы: Белов, Новичков - Борзаковский (2), Таланов, Волков.

14-00 Энергия — Пивасофф - 2 - 4

Голы: Чионов, Корж - Лазарев (3), Подувалов.

15-20 Олимпик — Стрела - 2 - 5

16-40 Награждение в Высшей лиге!

С пожеланием успешных игр!

Дисквалификации: Грибков (Кратово) 2 игры.

Просмотров: 1067 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]