Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 601

Календарь

«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

   Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Теплосеть  14 59 32 34
2 Стрела  14 60 35 28
3 Кратово  14 41 43 24
4 Сокол  14 43 45 19
5 Пивасофф  14 28 43 18
6 Молния "Альфа"  14 37 40 16
7 Рушан  14 28 32 15
8 Олимпик  14 34 60 7






  Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Удельная  14 49 24 26
2 Хетафе  14 41 23 26
3 Энергия  14 31 26 23
4 Фортуна  7 24 8 19
5 Альтернатива  14 35 33 17
6 Максимум  7 20 10 16
7 Ветерок  7 22 19 14
8 Легион  14 27 38 12
9 Ника  7 11 29 4
10 Рапид  14 9 59 0

Бомбардиры

  Высшая лига    
  Бомбардиры Команда Г
1 Фирстов Теплосеть 19
2
Ефимов Стрела
13
3
Исмоилов
Рушан
12
3
Чикин Стрела 12
4
Новичков
Сокол
11
  Первая лига    
  Бомбардиры Команда Г
1 Шалаев Легион 14
2 Радель Удельная 13
3 Беляев
Альтернатива
10
3
Корж М Хетафе 10





Общий список
ФИО Команда Мячи





















Мы в контакте

Главная » 2015 » Октябрь » 7 » 6 неделя. 10 и 11 октября 2015 г. Суббота. Воскресенье.
21:17
6 неделя. 10 и 11 октября 2015 г. Суббота. Воскресенье.

Доброго времени суток всем!

Вашему вниманию расписание 6-ой игровой недели.

Поле на территории Удельнинской гимназии.

Первая лига. 6 тур. 10.10.15. Суббота.

13-20 Старатели — Альтернатива - 0 - 3 (ТП)

14-40 Рапид — Торпедо - 1 - 3

Голы: Аракелян - Абрадушкин, Светлов, Жадченко.

Высшая лига. 6 тур. 11.10.15. Воскресенье.

10-00 Пивасофф — Сокол - 7 - 1

Голы: Бурцев, Лазарев (2), Волков, Фомичёв, Клопов (2) - Климов.

11-20 Олимпик — Родники - 3 - 0

Голы: Чикин (2), Бабкин.

12-40 ПЛ Легион — Холодок - 0 - 1

Голы: Дергаев.

14-00 Кратово — Энергия - 1 - 6

Голы: Коротков, Корж (2), Марков (2), Алещенко.

15-20 Теплосеть — Молния - 4 - 1

Голы: Корж, Сарайкин, Фирстов (2) - Бельчиков.

Стрела — Хетафе – перенос (инициатор Стрела)

Дисквалификации: Жуков В (Кратово) 2 игры, Грибков (Кратово) 5 игр.

Аренда: Анджапаридзе Хвича из фк «Пивасофф» в фк «Сокол» с 6 тура и до конца сезона.

Клементьев Максим из фк "Олимпик" в фк "Альтернатива" с 6 тура и до конца сезона.

С пожеланием успешных игр!

Просмотров: 957 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]