Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 622

Календарь

«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

  Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Молния "Альфа"  7 29 13 18
2 Сокол  7 28 21 12
3 Фортуна  7 17 19 10
4 Стрела  8 28 26 10
5 Удельная  7 12 35 3






  Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Максимум  10 41 18 25
2 Энергия  10 34 27 19
3 Нестандарт  10 40 30 17
4 Северянин  10 28 27 13
5 Олимпик  10 36 48 10
6 Легион  10 24 53 3

Бомбардиры

  Высшая лига Команда Г
1 Ефимов Стрела 13
2 Нарзиев Молния 6
3
Климов
Сокол
5
  Первая лига Команда Г
1 Шалаев Нестандарт 15
2 Улитин Северянин 13
3 Кристиан Энергия 9
4 Какорин Олимпик 8
4 Мкртчян Нестандарт 8

Мы в контакте

Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » 2 неделя. 12 и 13 сентября 2015 г. Суббота. Воскресенье.
21:19
2 неделя. 12 и 13 сентября 2015 г. Суббота. Воскресенье.

Доброго времени суток всем!

Вчера состоялось заседание КДК по поводу нашумевшей игры Кратово – Олимпик, на котором выносились решения о сроках дисквалификаций игроков команды Кратово.

Итак, было решено дисквалифицировать Петайкина Максима за оскорбление судьи на 3 игры, Жукова Виктора за неспортивное поведение и угрозы судье на 5 игр, Грибкова Евгения за угрозы судье и вырывание карточек у судьи до конца сезона "Осень 2015".

Еще раз призываем всех участников турнира проявлять уважение к соперникам и судьям чемпионата!

Капитанов всех команд, участвующих в турнире,  убедительно просим провести беседы с игроками о том, что футбольный турнир – это не место где позволены оскорбления, угрозы и прочие действия в отношении соперников, судей и прочих участников.

С надеждой на понимание!

Вашему вниманию расписание 2-ой игровой недели.

Поле на территории Удельнинской гимназии.

Первая лига. 2 тур. 12.09.15. Суббота.

13-20 Рапид — Старатели 0 - 6

Голы: Разанов, Еремеев (3), Габриелян, Чемез.

14-40 Холодок — Альтернатива - 6 - 2

Голы: Масько (4), Ларьков, Полянский - Беляев (2).

17-20 ВЛ игра 1 тура Энергия – Хетафе - 3 - 2

Голы: Чионов, Алещенко (2) - Дранёв, Епифанов.

Легион — пропускает

Высшая лига. 2 тур. 13.09.15. Воскресенье.

10-00 Родники — Энергия - 0 - 4

Голы: Корж, Трещалов, Бурмистров, Марков.

11-20 Пивасофф — Хетафе - 5 - 4

Голы: Подувалов, Лазарев, Гундорин, Артемьев, Анджапаризде - Титов, Колтин, Дранёв, Аграманян.

14-00 Олимпик — Теплосеть - 1 - 13

Голы: Свиридов - Корж К (3), Кочетков (2), Фирстов (4), Скрипкович, Семёнов, Панюшкин, Курапов.

15-20 Стрела — Кратово - 3 - 6

Голы: Митяков, Никитин, Ефимов - Чернышов (2), Борзаковский (2), Макаров, Волков.

16-40 Сокол — Молния - 4 - 4

Голы: Новичков (2), Белов, Антипов - Шорохов (2), Архипов, Пеганов.

Дисквалификации: Бабкин (Олимпик) 1 игра, Петайкин 3 игры, Жуков 5 игр, Грибков 8 игр (все Кратово).

С пожеланием успешных игр!

Просмотров: 1304 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]