Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 639

Календарь

«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

  Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Молния  2 13 7 4
2 Легион-Удельная  2 14 9 4
3 Фортуна  2 11 9 4
4 Друзья  2 10 10 3
5 Холодок  1 5 5 1
6 Спартак  1 4 6 0
7 Нестандарт  2 6 17 0






  Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Лион  2 15 2 6
2 Возрождение  2 17 5 6
3 Перекур  2 7 1 6
4 ФАЛТ  1 0 4 0
5 Легион-Гжель  2 3 9 0
6 Союз  1 2 8 0
7 Юнайтед  2 3 18 0

Бомбардиры

  Высшая лига Команда Г
1 Бабич Легион-Уд 5
1 Гребенюк Друзья 5
2 Децик Фортуна 4
2 Нарзиев Молния 4
3 Радель Легион-Уд 3
3 Сарайкин Фортуна 3
3 Улитин Холодок 3




  Первая лига Команда Г
1 Масько Лион 6
2 Клопов Возрождение 4
3 Козлов Возрождение 3
3 Сосков Возрождение 3

Мы в контакте

Календарь игр "Ночной Новой Лиги" сезон Весна 2018.

1 тур

10.05.18. Четверг.

20-40 Друзья — Фортуна (Высшая лига)

21-50 Молния — Нестандарт (Высшая лига)

11.05.18. Пятница.

20-40 Возрождение — Юнайтед (Первая лига)

21-50 Лион — Легион-Гжель (Первая лига)

14.05.18. Понедельник.

20-40 Легион-Удельная — Холодок (Высшая лига)

21-50 Спартак — Друзья (Высшая лига)

2 тур

15.05.18. Вторник.

20-40 Фортуна — Молния (Высшая лига)

21-50 Перекур — ФАЛТ (Первая лига)

17.05.18. Четверг.

20-40 Нестандарт — Легион-Удельная (Высшая лига)

21-50 Союз — Возрождение (Первая лига)

18.05.18. Пятница.

20-30 Юнайтед — Лион (Первая лига)

21-50 Легион-Гжель — Перекур (Первая лига)

3 тур

21.05.18. Понедельник.

20-40 Перекур — Юнайтед (Первая лига)

21-50 Молния — Спартак (Высшая лига)

22.05.18. Вторник.

20-40 Легион-Удельная — Фортуна (Высшая лига)

21-50 Холодок — Нестандарт (Высшая лига)

24.05.18. Четверг.

20-40 Лион — Союз (Первая лига)

21-50 ФАЛТ — Легион-Гжель (Первая лига)

4 тур

25.05.18. Пятница.

20-40 Фортуна — Холодок (Высшая лига)

21-50 Спартак — Легион-Удельная (Высшая лига)

28.05.18. Понедельник.

20-40 Друзья — Молния (Высшая лига)

21-50 Юнайтед — ФАЛТ (Первая лига)

29.05.18. Вторник.

20-40 Возрождение — Лион (Первая лига)

21-50 Холодок — Спартак (Высшая лига)

5 тур

31.05.18. Четверг.

20-40 Нестандарт — Фортуна (Высшая лига)

21-50 Союз — Перекур (Первая лига)

01.06.18. Пятница.

20-40 Легион-Удельная — Друзья (Высшая лига)

21-50 Легион-Гжель — Юнайтед (Первая лига)

04.06.18. Понедельник.

20-40 ФАЛТ — Союз (Первая лига)

21-50 Перекур — Возрождение (Первая лига)

6 тур

05.06.18. Вторник.

20-40 Друзья — Холодок (Высшая лига)

21-50 Спартак — Нестандарт (Высшая лига)

07.06.18. Четверг.

20-40 Союз — Легион-Гжель (Первая лига)

21-50 Возрождение — ФАЛТ (Первая лига)

08.06.18. Пятница.

20-40 Молния — Легион-Удельная (Высшая лига)

21-50 Лион — Перекур (Первая лига)

7 тур

14.06.18. Четверг.

20-40 Холодок — Молния (Высшая лига)

21-50 Нестандарт — Друзья (Высшая лига)

15.06.18. Пятница.

20-40 ФАЛТ — Лион (Первая лига)

21-50 Фортуна — Спартак (Высшая лига)

18.06.18. Понедельник.

20-40 Юнайтед — Союз (Первая лига)

21-50 Легион-Гжель — Возрождение (Первая лига)

Календарь игр 1-ого круга. Турнир по футболу «Новая Лига». Сезон: Весна 2018.

В календаре  возможны изменения. Точное расписание ближайшего тура будет выкладываться в новостях.

1 тур. 22.04.18.

Максимум — Легион - 4 - 2

Стрела — Родники - 8 - 2

Нестандарт — Фортуна - 3 - 1

Молния — Восход – перенос

Титан — пропускает

2 тур. 29.04.18.

Нестандарт — Максимум - 1 - 3

Восход — Фортуна - 6 - 1

Родники — Легион - 8 - 1

Стрела — Титан – перенос (инициатор Стрела)

3 тур. 06.05.18.

10-00 Нестандарт — Молния - 2 - 4

11-30 Максимум — Фортуна - 4 - 3

13-00 Стрела — Восход - 6 - 4

14-30 Титан — Родники - 6 - 4

Легион — пропускает

4 тур.13.05.18.

Родники — Восход - 6 - 2

Титан — Нестандарт - перенос (инициатор Титан)

Максимум — Стрела - перенос (инициатор Максимум) - 2 - 4

Легион — Молния – перенос (инициатор Легион)

Фортуна — пропускает

5 тур. 20.05.18.

Молния — Титан - 6 - 4

Восход — Легион - 4 - 2

Фортуна — Родники - 7 - 0

Стрела — пропускает

6 тур. 27.05.18.

Легион — Фортуна

Титан — Восход

Максимум — Молния

Стрела — Нестандарт - 10 - 1

Родники — пропускает

7 тур. 03.06.18.

Молния — Стрела

Восход — Максимум

Фортуна — Титан

Нестандарт — пропускает

8 тур. 10.06.18.

Фортуна — Молния

Родники — Нестандарт

Легион — Стрела

Титан — Максимум

Восход — пропускает

9 тур. 17.06.18.

Восход — Нестандарт

Фортуна — Стрела

Родники — Максимум

Легион — Титан

Молния — пропускает

10 тур. 24.06.18.

Нестандарт — Легион

Молния — Родники

Максимум — пропускает