Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 643

Календарь

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

   Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Фортуна  3 17 13 7
2 Энергия  2 13 5 6
3 Союз  3 16 10 5
4 Ветераны  2 11 8 3
5 Спартак  3 10 22 3
6 Друзья  2 8 9 1
7 Перекур  3 8 16 0






   Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Возрождение  3 23 11 6
2 Легион  3 24 18 6
3 Пивасофф  3 18 16 6
4 Прогресс  3 12 13 4
5 Лион  3 14 21 2
6 Чевапчичи  3 14 26 1

Бомбардиры

Высшая лига Команда Голы
1 Трещалов Энергия 10
2 Байков Союз 8
3 Льянов Фортуна 6
4 Борзов Фортуна 5
5 Костин Ветераны 4
5 Сорокин Союз 4
Первая лига Команда Голы
1 Митрохин Чевапчичи 8
1 Чайка Легион 8
2 Беляков Возрождение 5
2 Улитин Лион 5

Мы в контакте

Календарь игр "Ночной Новой Лиги" сезон Осень 2018. Отборочный этап.

1 тур

03.09.18. Понедельник.

20-30 Лион — Легион (группа А) – 4 - 5

21-40 Перекур — Чевапчичи (группа Б) – 7 - 0

04.09.18. Вторник.

20-30 Союз — Ветераны (группа В) – 3 - 1

06.09.18. Четверг.

21-40 Энергия — Возрождение (группа Б) – 5 - 3

2 тур

07.09.18. Пятница.

21-40 Фортуна — Перекур (группа Б) – 4 - 5

13.09.18. Четверг.

21-40 Чевапчичи — Энергия (группа Б) – 1 – 6

14.09.18. Пятница.

20-30 Прогресс — Лион (группа А) – 3 - 6

21-40 Ветераны — Пивасофф (группа В) – 11 - 3

3 тур

17.09.18. Понедельник.

20-30 Лион — Друзья (группа А) – 3 - 5

21-40 Спартак — Пивасофф (группа В) – 6 - 4

18.09.18. Вторник.

20-30 Восток – Ветераны (группа В) - 2 - 14

21-40 Энергия — Фортуна (группа Б) - 2 - 6

4 тур

20.09.18. Четверг.

20-30 Союз — Спартак (группа В) - 0 - 5

21-40 Перекур — Энергия (группа Б) - 2 - 4

21.09.18. Пятница.

20-30 Друзья — Прогресс (группа А) - 5 - 1

21-40 Фортуна — Возрождение (группа Б) - 5 - 0

24.09.18. Понедельник.

20-30 Легион — Прогресс (группа А)   

5 тур

24.09.18. Понедельник.

21-40 Возрождение — Чевапчичи (группа Б)

25.09.18. Вторник.

20-30 Пивасофф — Союз (группа В)

21-40 Ветераны — Спартак (группа В)

27.09.18. Четверг.

20-30 Легион — Друзья (группа А)

21-40 Чевапчичи — Фортуна (группа Б)

28.09.18. Пятница.

20-30 Возрождение — Перекур (группа Б)