Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 641

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Турнирная таблица

  Высшая лига И  Мз  Мп  О
1 Молния  6 43 16 16
2 Фортуна  6 35 17 14
3 Друзья  6 36 23 9
4 Легион-Удельная  6 24 27 8
5 Холодок  6 21 40 5
6 Нестандарт  6 21 38 4
7 Спартак  6 26 45 2






  Первая лига И  Мз  Мп  О
1 Союз  6 42 16 15
2 Возрождение  6 43 22 14
3 Перекур  6 32 23 12
4 ФАЛТ  6 33 32 8
5 Лион  6 29 23 7
6 Легион-Гжель  6 28 44 4
7 Юнайтед  6 14 61 0

Бомбардиры

  Высшая лига Команда Г
1 Льянов Фортуна 11
2 Грибков Спартак 10
3 Улитин Холодок 9
4 Башилов Молния 8
5 Бабич Легион-Уд 7
5 Никаноров Н Холодок 7




  Первая лига Команда Г
1 Пантюхин Союз 16
2 Клопов Возрождение 12
3 Киронов Легион-Гж 11
3 Масько Лион 11
4 Сосков Возрождение 8
5 Беликов ФАЛТ 7
5 Грицко Юнайтед 7

Мы в контакте

Календарь игр "Ночной Новой Лиги" сезон Лето 2018.

1 тур

09.07.18. Понедельник.

20-40 Легион-Гжель — Енисей (Первая лига)

21-50 Максимум — Легион-Удельная (Высшая лига)

12.07.18. Четверг.

20-40 Союз — Юнайтед (Первая лига)

21-50 Лион — Ветераны (Первая лига)

13.07.18. Пятница.

20-40 Фортуна — Перекур (Высшая лига)

21-50 Друзья — Спартак (Высшая лига)

16.07.18. Понедельник.

20-40 Возрождение — Пивасофф (Первая лига)

Энергия - пропускает

2 тур

16.07.18. Понедельник.

21-50 Перекур — Друзья (Высшая лига)

17.07.18. Вторник.

20-40 Максимум — Фортуна (Высшая лига)

21-50 Легион-Удельная — Спартак (Высшая лига)

19.07.18. Четверг.

20-40 Енисей — Союз (Первая лига)

21-50 Энергия — Легион-Гжель (Первая лига)

20.07.18. Пятница.

20-40 Ветераны — Возрождение (Первая лига)

21-50 Юнайтед — Лион (Первая лига)

Пивасофф — пропускает

3 тур

23.07.18. Понедельник.

20-40 Друзья — Максимум (Высшая лига)

21-50 Лион — Енисей (Первая лига)

24.07.18. Вторник.

20-40 Союз — Энергия (Первая лига)

21-50 Фортуна — Легион-Удельная (Высшая лига)

26.07.18. Четверг.

20-40 Возрождение — Юнайтед (Первая лига)

21-50 Спартак — Перекур (Высшая лига)

27.07.18. Пятница.

20-40 Пивасофф — Ветераны (Первая лига)

Легион-Гжель — пропускает

4 тур

27.07.18. Пятница.

21-50 Энергия — Лион (Первая лига)

30.07.18. Понедельник.

20-40 Легион-Удельная — Перекур (Высшая лига)

21-50 Максимум — Спартак (Высшая лига)

31.07.18. Вторник.

20-40 Легион-Гжель — Союз (Первая лига)

21-50 Фортуна — Друзья (Высшая лига)

02.08.18. Четверг.

20-40 Юнайтед — Пивасофф (Первая лига)

21-50 Енисей — Возрождение (Первая лига)

Ветераны — пропускает

5 тур

03.08.18. Пятница.

20-40 Перекур — Максимум (Высшая лига)

21-50 Спартак — Фортуна (Высшая лига)

06.08.18. Понедельник.

20-40 Лион — Легион-Гжель (Первая лига)

21-50 Друзья — Легион-Удельная (Высшая лига)

07.08.18. Вторник.

20-40 Возрождение — Энергия (Первая лига)

21-50 Пивасофф — Енисей (Первая лига)

09.08.18. Четверг.

20-40 Ветераны — Юнайтед (Первая лига)

Союз — пропускает

6 тур

09.08.18. Четверг.

21-50 Перекур - Фортуна (Высшая лига)

10.08.18. Пятница.

20-40 Энергия — Пивасофф (Первая лига)

21-50 Спартак - Друзья (Высшая лига)

13.08.18. Понедельник.

20-40 Легион-Удельная – Максимум (Высшая лига)

21-50 Легион-Гжель — Возрождение (Первая лига)

14.08.18. Вторник.

20-40 Союз — Лион (Первая лига)

21-50 Енисей — Ветераны (Первая лига)

Юнайтед — пропускает

7 тур

16.08.18. Четверг.

20-40 Возрождение — Союз (Первая лига)

21-50 Друзья - Перекур (Высшая лига)

17.08.18. Пятница.

20-40 Фортуна - Максимум (Высшая лига)

21-50 Ветераны — Энергия (Первая лига)

20.08.18. Понедельник.

20-40 Пивасофф — Легион-Гжель (Первая лига)

21-50 Спартак - Легион-Удельная (Высшая лига)

21.08.18. Вторник.

20-40 Юнайтед — Енисей (Первая лига)

Лион — пропускает

8 тур

21.08.18. Вторник.

21-50 Лион — Возрождение (Первая лига)

23.08.18. Четверг.

20-40 Союз — Пивасофф (Первая лига)

21-50 Легион-Удельная - Фортуна (Высшая лига)

24.08.18. Пятница.

20-40 Легион-Гжель — Ветераны (Первая лига)

21-50 Перекур - Спартак (Высшая лига)

27.08.18. Понедельник.

20-40 Энергия — Юнайтед (Первая лига)

21-50 Максимум - Друзья (Высшая лига)

Енисей — пропускает

9 тур

28.08.18. Вторник.

20-40 Перекур - Легион-Удельная (Высшая лига)

21-50 Ветераны — Союз (Первая лига)

30.08.18. Четверг.

20-40 Друзья - Фортуна (Высшая лига)

21-50 Спартак - Максимум (Высшая лига)

31.08.18. Пятница.

20-40 Пивасофф — Лион (Первая лига)

21-50 Енисей — Энергия (Первая лига)

03.09.18. Понедельник.

20-40 Юнайтед — Легион-Гжель (Первая лига)

Возрождение — пропускает

10 тур

03.09.18. Понедельник.

21-50 Легион-Удельная - Друзья (Высшая лига)

04.09.18. Вторник.

20-40 Максимум - Перекур (Высшая лига)

21-50 Фортуна - Спартак (Высшая лига)